Можно ли войти в аккаунт PSN на прошитой PS VITA? Бана аккаунта не будет?

Прошил Виту, и хочу в аккаунт войти, но страшно, на 5 плойке на этом аккаунте очень много игр и будет очень обидно потерять его

К сожалению, вход в аккаунт PSN на прошитой PS Vita может быть связан с риском получения бана аккаунта. Sony Interactive Entertainment (SIE) строго запрещает модификацию своего оборудования и использование неофициального программного обеспечения для взлома консолей. В случае обнаружения модификации или несанкционированного доступа к сети PlayStation Network (PSN) ваш аккаунт может быть заблокирован, что приведет к потере доступа ко всем играм и сервисам, связанным с этим аккаунтом. Рекомендуется использовать только официальное программное обеспечение и следовать правилам PSN, чтобы избежать негативных последствий.

Аранзарызматапырумыканекукэтэс