Помогите пожалуйста с химией.
Объясните экспериментально установленное строение молекулы или иона, используя метод валентных связей. Укажите тип гибридизации орбиталей центрального атома, изобразите перекрывание орбиталей и определите, полярна ли эта частица. Элемент SnO2
Определите, используя приведенные ниже экспериментальные данные: а) структурный тип кристаллической решетки, в которой кристаллизуется данный металл (гранецентрированная кубическая, объемно центрированная кубическая или типа алмаза); б) рассчитайте эф-фективный радиус атома металла; в) изобразите элементарную ячейку, ука-жите координационное число; г) напишите электронную формулу атома и укажите, обладают ли атомы парамагнитными свойствами. Элемент Li
Хайзенберг в помощь