Вылетает Half life Alyx

Всем здравствуйте, в общем проблема заключается в том что у меня вылетает халфа с пролагом текстур (черно-фиолетовая хрень), я прошел 2 главы нормально ничего не лагало не вылетов, и после того как я выхожу из канализации и выхожу на улицу, в этот момент пролаг текстур и игра вылетает, настройки графики не влияют, я ставил минималки и ничего не изменилось, в самом стиме ничего не менял

Комп:
R5 3600
озу 16gb 3200
rx 6750 xt 12Gb

шлем Oculus Quest 2

если что-то не поняли или нужно что-то уточнить задавайте вопросы

ПК слабый, поменяй видюху на 1050 ti

ты запускаешь через air link или через steam link?

Попробуй запустить на грибе, как Дум

было дело