Время игр

HL Alyx проблема с модами

Игра ведет себя адекватно и приятно не лагает или вылетает все четко до определенного момента, это установки любого аддона с мастерской стим.
После установки и включения аддона игра в любой момент может просто взят и вылететь без какой либо предпосылки, не важно какой мод, даже если на озвучку или графический

Железо
AMD Ryzen 5 5600
32 гб озу
4060ti 8gb

в чем проблема, даже снижал настройки графики в игре не помогает

Дополнен

Вот все моды

Возможно сами по себе корявые моды, возможно не совместимость версий, возможно программное вмешательство и.т.д. Очень много вариантов, как минимум железо у тебя классное!)