Козерог и свадьба, подскажите
Намечена свадьба через пару месяцев с Козерогом, ему 23 года. Он стал относиться пофигистично, без особой заинтересованности, может иногда пропадать на сутки, подскажите, способны ли Козероги менять свое мнение? Т.к есть страх что откажется от свадьбы.
Я близнецы
Это зависит от того сколько у Козерога рогов
А опасения, что он будет пропадать и после свадьбы нет? Если он сейчас себя так ведёт, что должно измениться в браке? Может это вам задуматься нужно, хотите ли вы быть с таким человеком?
а зачем вам свадьба с человеком, которому вы не важны? что за дичь...
Напишите свои данные гляну, будет свадьба или нет.
Козероги уверенные в свершениях личности, чего не скажешь о двойственных во мнении близнецах.