Кроссовки, Спортмастер, брак

Лановый Тип Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Заказал в Спортмастере кроссовки, при примерке все было хорошо, забрал кроссовки. Они лежали дома в коробке месяц и вот я решил выйти в них на прогулку. После того как пришел домой обнаружил что на одном кроссовке появился разрыв на шве . Могу ли я вернуть их обратно в магазин?
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186564) 1 месяц назад
Гарантия должна быть ,отнесите, пусть отправляют на экспертизу.
Лановый ТипУченик (132) 1 месяц назад
У них указано что гарантия 30 дней, но я почитал по закону я в течение двух лет могу вернуть
Лановый ТипУченик (132) 1 месяц назад
Может быть проще найти хорошего мастера по ремонту?
МарусяИскусственный Интеллект (186564) 1 месяц назад
Несите обязаны взять ,не вооружённым глазом видно ,что брак - припуск на шов отсутствует.
Лановый ТипУченик (132) 1 месяц назад
Хорошо, попробую