Что это значит?

Коляя Самонов Ученик (78), закрыт 9 месяцев назад
Что это такое я даже в Китае не нахожусь
Лучший ответ
Дура . Гуру (4459) 10 месяцев назад
Телефон китай ? Система Китай твой попа будет горет как китай!
Коляя СамоновУченик (78) 10 месяцев назад
Нет оригинал
Дура . Гуру (4459) Коляя Самонов, он собран в Китай для китай рынка баг Китая беги сдавай назад
catppuccinПросветленный (31570) 10 месяцев назад
Велик из Китая
Дура . Гуру (4459) dalvik, тыыыы че все накинулись на 1 девочку джинтельмены китайские
Polo TV КуракинГуру (4586) 10 месяцев назад
Дура!
Ну я свой номер указал русский и все прошло
Дура . Гуру (4459) Коляя Самонов, а ну тогда ок ато в заблуждение вводите
Остальные ответы
catppuccin Просветленный (31570) 10 месяцев назад
У тебя айфон, выпущенный для рынка Китая
Polo TV Куракин Гуру (4586) 10 месяцев назад
Это значит, что китайский айфон. А вот подделка или оригинал, не понятно. В Китае есть оригинальные айфоны, но китайской версии, они как правило дешевле обычных раза в 2
Если бы была подделка, там и AppleID бы не было, не говоря уж об iOS...
Polo TV Куракин Гуру (4586) dalvik, ну, значит не подделка, а просто китайская версия айфона