Понравилась девушка, как понять её?

Неизвесиный Персонаж Ученик (125), на голосовании 7 месяцев назад
Понравилась девушка, нашел её тикток аккаунт. Открыл репосты, думая, что разузнаю о ней что нибудь. А там то ли есть парень, то ли нет парня, то ли рассталась, то ли влюблена в кого то. Как понять смысл её многочисленных, не связанных между собой репостов? Ещё ко всему очень часто лайкает мои сторисы в инстаграме. Я настолько в заблуждении, что уже и стыдно подойти познакомиться, спросить есть ли у неё парень.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) 8 месяцев назад
Смысл понять никто, кроме неё, не сможет. И вы обратитесь лично к ней, чтобы она объяснила и смысл, и свои лайки вместо того, чтобы несколько раз спрашивать здесь одно и то же.
Неизвесиный ПерсонажУченик (125) 8 месяцев назад
Боюсь показаться в её глазах глуповатым
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) Неизвесиный Персонаж, так не кажитесь, спросите что-нибудь умное?
balearice Мудрец (19463) 8 месяцев назад
А зачем ты туда полез вообще- чтобы искать о ней правду?
Интернет для бабы- это инструмент для создания своего аленьего хоровода из тебе подобных, чтобы получать от них лайки, комплименты, повышать своё ЧСВ и дурить аленей. Баба слово никогда не держит- бабе всегда подачки и снисхождения, если ты понимаешь зачем нужен дурдом и кого там лечат- нормальный человек не будет серьёзно воспринимать слова умалишённого, так и баба, которая не держит слово и искать тебе какую-то там правду - это туман и пыль в глаза что ты там у неё нашёл.