Ищу милфу, лет 35-40 , богат

Магомед Магомедов Ученик (91), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 8 месяцев назад
Ага....
Vasja PupkenМастер (1739) 8 месяцев назад
:-D
а мог и правду сказать, но ты с твоими понятиями всегда в пролете
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) Vasja Pupken, Я со своими понятиями всегда в выигрыше. В отличие от тех, кто в реале себе бабу найти не могут))
Магомед МагомедовУченик (91) 8 месяцев назад
У меня всего лишь 11 миллионов баксов, всё что есть, живу на последние деньги (
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) Магомед Магомедов, ты это расскажи не мне, ладно? Долларовые миллионеры не ищут себе баб на таких площадках, как эта.
Vasja Pupken Мастер (1739) 8 месяцев назад
миллиард долларов есть?
у кого нет, тот по критерию Полянского нищий..
Zodiark Гуру (4639) 8 месяцев назад
А в чём ваше богатство?
baleariceМудрец (19463) 8 месяцев назад
богат душой
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
Раз ищешь значит найдёшь ...
palych805 Ученик (216) 8 месяцев назад
не советую. если ты богат, тебе дешевле обойдётся индивидуалка))