Как зарегистрироватся на форуме Overclockers.ru?

CL Ученик (144), закрыт 1 год назад
Возможна ли там регистрация вообще? 2 раза пытался пишет что неверный ответ на контрольный вопрос.
Лучший ответ
Дима Невзоров Профи (956) 1 год назад
Вот страница регистрации вроде https://forums.overclockers.ru/ucp.php?mode=register
Остальные ответы
HЛО Мыслитель (5985) 1 год назад
это значит что тебе еще рано там регистрироваться
CLУченик (144) 1 год назад
возможно, но сайт не справедлив тем что свои же ответы считает неверными
HЛО Мыслитель (5985) все там верно,просто нужно делать по уму