Мыльница в 2024 году!?

чет Знаток (322), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте уважаемые фотолюбители посоветуйте пожалуйста компактную мыльницу. Купить новинку или что то из старых моделей на Авито. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270963) 2 месяца назад
...можно из старых компакт типа Nikon Coolpix P7000-P7800
Свиной Хранитель Просветленный (35914) 2 месяца назад
Старенькую конечно (б/у на авито), всё НОВОЕ (что осталось - щас безумных денег стоит...).
Топ-компакты: Sony RX100 (на какую марковку денег хватит), FujiFilm X20/X30, Nikon P7700/P7800, Canon G15/G16, Olympus XZ-1/XZ-2, Panasonic LX3/LX5/LX7...