Как мне войти в свой профиль или как дозвониться в техподдержку ???

Кое-кто Недлявсех Ученик (138), закрыт 6 дней назад
Этот профиль у меня на тлф, я им редко пользуюсь, а на ноуте удобно и здесь и в почте, но вот вышла с него чтобы удалить старый и не могу войти. При входе не принимает пароль,хотя он верный (записан в тетр. и вводила раз 100) Восстановить доступ тоже не получается, --- не присылает майл мне на тлф смс с кодом! Номера техподдержки, указанные в инете все принадлежат др. компаниям! Как быть?!
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос решен.
Лучший ответ
Обычный человек Мастер (1421) 1 месяц назад
Recovery меню войдите, хотя вы и этого не сможете сделать ?