ДЗ по обществознанию 7 класс, помогите плиз

Егор Фасольев Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
По результатам собеседования с кандидатами на должность менеджера работодатель отдал предпочтение мужчине с высшим образованием, перед женщиной с высшим образованием, матерью двоих малолетних детей, по причине того, что мужчина имел значительный опыт работы в аналогичной должности. Правомерны ли действия работодателя? дайте пояснение своего ответа.
Голосование за лучший ответ
gosha ee Ученик (55) 1 месяц назад
Да, нафиг неквалифицированных специалистов брать.
gosha eeУченик (55) 1 месяц назад
Ну короче это дело работодателя, если он не ее муж, то он конечно опытного специалиста возьмёт, нежели без опыта