Нужно решить тест по химии

Чуркабес Чуркабесов Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Из прежложенного перечня выберите все формулы веществ, с которыми взаимодействует хлорид железа (2)
NaOH
H2SO4(разб.)
Zn
AgNO3
KNO3
Cu
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1645879) 1 месяц назад
С 256 не реагирует.
Чуркабес ЧуркабесовУченик (88) 1 месяц назад
Можешь пожалуйста получше обьяснить
Дивергент Высший разум (1645879) А что объяснять? В задании надо выбрать вещества, с которыми реагирует хлорид железа (2). Я за тебя их выбрал, и даю стопроцентную гарантию правильности выбора. Что объяснять???