Помощь по налогу на доходы в инвестициях

Marina Маришка Ученик (50), закрыт 6 дней назад
В личном кабинете налогоплательщика насчитали налог на доходы с суммы, которую я вывела с брокерского счета. При этом не с дохода полученного, а именно со всей суммы, которую я до этого и пополнила на счёт. Как быть ? Почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79280) 1 месяц назад
а вот так вот..с государством..в его игры играть..поэтому и не надо сейчас в инвестиции лезть...время такое..