Можно ли поливать огород, если качать буду насосом с силиконовой смазкой?
Со спиной не очень обстоят дела. Поэтому так. Водопровод забраковали, конкретно водонапорную башню. Нужно башню менять, и получать лицензию на забор воды.
Купил малюсенький насос, с приводом от шуруповёрта.
Чувак написал в отзыве - у него в аквариуме вся рыба сдохла (такой же насос у него, только с заводской смазкой). Без смазки плоскогубцами только вертится, из-за сальника резинового.
Смазку купил, итого косарь пропил на такое. Или реально поливочную воду собирать в ведро?
Таскать вообще не хочу.
Детей нету, Я 45 лет, мама 71, + собака 13 лет.
Да ну что сравнивать рыбок и полив огорода. Считаю что ничего не будет. Ну, для успокоения души, перед первым поливом слейте немножко воды через нанос пару минут.
Ну ты шутник!!!
А обыкновенный дреннажный насос не? Что за извращение
Можно, но лучше купить нормальный насос.
Как вариант :
Садовый насос QUATTRO ELEMENTI Giardino 401 Ci 910-119 . Цена 2 243 р.

Нет.