Расписание тренировок на неделю

Можно программу тренировок 4 раза в неделю, чтоб туда входили мышцы бицепс, трицепс,спина, предплечье, грудь и плечи? сп

Конечно, вот примерная программа тренировок на неделю, которая включает упражнения для бицепса, трицепса, спины, предплечья, груди и плеч:

День 1: Грудь и Трицепсы
1. Жим штанги лежа - 4х10
2. Жим гантелей на наклонной скамье - 4х12
3. Разведение гантелей на грудь - 3х15
4. Трицепсовые отжимания - 3х12
5. Французский жим - 3х12

День 2: Отдых

День 3: Спина и Бицепсы
1. Тяга штанги к поясу - 4х10
2. Подтягивания - 4х10
3. Тяга верхнего блока к груди - 3х12
4. Молотки с гантелями - 3х12
5. Сгибание рук с гантелями - 3х12

День 4: Плечи и Предплечья
1. Армейский жим - 4х10
2. Подъем гантелей перед собой - 4х12
3. Разведение гантелей в стороны - 3х15
4. Упражнения на предплечье с грифом - 3х12

День 5-7: Отдых

Это всего лишь примерная программа тренировок, и ее можно адаптировать под свои цели и возможности. Важно помнить о правильной технике выполнения упражнений и разнообразии в тренировках для достижения лучших результатов. Не забывайте также об умеренной нагрузке и отдыхе между тренировками для восстановления мышц.

бери стандарт 3х дневный

Пять баллов за классный троллинг на арабском.!! Модератор лох!!

Раз в месяц не забывай про отказы

бицепс и грудь один день, трицепс и спина другой, предплечье и плечи в другой. на 3 дня норм в 4 день ноги делай, тоже важно очень.