Что больше принесёт дохода? (бьюти сфера)

sadlem Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Сама я делаю ногти пока на дому. Вот недавно,задумалась стоит ли пройти обучение по маникюру? Или научиться делать ламинирования бровей и ресниц?
Что выбрать?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254924) 1 месяц назад
Уколы красоты и лимфодренажный массаж
Кристина ОстровскаяМыслитель (5049) 1 месяц назад
Стоит добавить что уколы можно делать легально только с медицинским образованием высшим или средним, иначе уголовная ответственность
Lioness Мыслитель (5564) 1 месяц назад
Обычно оформление, окрашивание, ламинирование бровей и ресниц идет одним курсом. Вполне полезное дополнение, пока зрение хорошее :)