Почему как не спроси--все женщины обожествляют фильм 50 оттенков серого,а мужики плюются . Что в этом фильме такого?

Сразу говорю--я фильм не смотрел,но если там по типу фильма КРАСОТКА,где страшная на вид проститука стала обеспечиваться буратиной и это мечта всех женщин--тогда понимаю,почему мужики плюются)))

Опять придумал какую то фигню и заявляешь, что так и есть.

Фильм - полная фигня. Книги прочитала раньше. При этом от первой была в полном восторге.

Тоже не люблю этот фильм и не только.. есть ещё по моему 2 часть. Там про бдсм отношения.. где мужчина (если его так можно назвать) учит женщину феминизировать таких как он. Вообщем кинцо для рогатого скота. Поэтому женщинам и нравится.

А я слышал что все девчонки тащатся от фильма ..Сумерки. Там же любовь большая есть.

Фильм красотка смотреть можно и даже получить от этого удовольствие. А вот оттенки серого не смотрибельны.
Там весь фильм про то, что одна себя продает, а второй с :"Таким сложным характером, что его не поймут", просто садомазахист и он снимает её, что бы шлепать в разных позах. И все это соплями натянуто ужасно, вот и весь фильм.