Как посмотреть баланс карты в банкомате если пункта узнать баланс нет в меню

Юлия Пульхритудова Ученик (18), закрыт 1 неделю назад
Пин код вводили, но этого пункта всё равно нет на банкомате. Хотя снять, положить и оплатить там можно
Лучший ответ
максим воронов Знаток (286) 1 месяц назад
если вы не умеете пользоваться мобильным приложением банка то вам никакие ответы мэйл ру не помогут
Юлия ПульхритудоваУченик (18) 1 месяц назад
Увы и ах, умеем, но телефон привязанный кнопочный, при всём желании не воспользоваться
максим воронов Знаток (286) Юлия Пульхритудова, Обычно для входа в приложение нужен код из СМС и любой нормальный смартфон
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (28065) 1 месяц назад
винду на бакомате перетавить надо значит
Васа Искусственный Интеллект (241358) 1 месяц назад
Зовёте консультанта, он вам помогает.
В ЛЮБОМ банкомате можно посмотреть баланс, система такая.
Юлия ПульхритудоваУченик (18) 1 месяц назад
Какого консультанта? Банкомат в магазине. Банка в населенном пункте нет. Кассиршу звать, что ли?)))
Васа Искусственный Интеллект (241358) Юлия Пульхритудова, банкомат какого банка?
Юлия ПульхритудоваУченик (18) 1 месяц назад
Я просто как бы не там. Меня узнать попросили)))