Полная постоянная Авогадро

Павел Джабралов Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Известно ли полное неокруглённое число Авогадро? Если да, то чему оно равно? Если нет, то какое наиболее близкое значение к нему?
Голосование за лучший ответ
Владимир Ким Гений (53772) 1 месяц назад
В википедии же есть величина.
Павел ДжабраловУченик (104) 1 месяц назад
Так там округлённые значения, нет?
Владимир Ким Гений (53772) Павел Джабралов, Там куча значений. Для расчетов достаточно 6,02* 10^23
Владимир КимГений (53772) 1 месяц назад
NA ≡ 6,022 140 76⋅10^23 моль−1. Если величину пи можно рассчитать, то число Авоградро определяется экспериментально.