Это правда что следы в небе от пассажирских самолётов это не просто следы, а с них распыляют химикаты чтобы

Попа Шоколадная паста Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
контролировать население? Скорее всего эти химикаты снижают интеллект чтобы мы ничего не понимали. Звучит логично.
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (85722) 1 месяц назад
Конечно. Тебе что, шапочку из фольги не выдали?
Аркадий Зубов Гуру (3170) 1 месяц назад
Масоны лишь отвлекают ваше внимание, конспирологи хреновы
Чё Искусственный Интеллект (304879) 1 месяц назад
Кому-то, я осмотрю, даже химикаты не нужны. сами справляются...

Скажи, а зачем распылять с самолётов? Органика, прогнанная через горячий движ, распадётся. Почему не добавлять в воду? Фастфуд? Вентиляционные фильтры в каждом доме?
Попа Шоколадная пастаУченик (80) 1 месяц назад
Затем чтобы мы ни о чём не догадались.
Чё Искусственный Интеллект (304879) Попа Шоколадная паста, то есть чтобы никто не догадался делать не в виде невидимого бесвкусного компонента в напитках и еде, а в виде огромной белой полосы в небе, видной миллионам людей? Ты ведь в курсе, что именно наличие этих полос и родило эту теорию заговора, одну из самы известных кстати, хотя по твоим словам используется этот метод как раз для того, чтобы никто не понял?
Сергей Баруздин Оракул (96163) 1 месяц назад
я раз предложил такому товарищу, который подобное утверждал, на пальцах прикинуть объем и массу вещества которое нужно распылить, чтоб обработать некую условную площадь. На тех скоростях и высотах что летают самолёты и тех скоростях ветра, кои там есть. Прикиньте вы. Вот опылением полей отчего-то занимается малая авиация, принципиально на других скоростях и с других высот. А порою даже мотодельтапланеристы.
ANDRE Просветленный (23057) 1 месяц назад
это так рассыпают сахарную пудру
elfey ciklonov Мастер (2309) 1 месяц назад
Нет. Это инверсионный след, который образуется после сгорания топлива путём нагрева холодных паров воды. С третьего класса школ нам известен круговорот воды в природе. Облака - это видимые огромные скопления водяных паров в атмосфере. Но если небо чистое - там всё равно эти пары есть. А выхлопные газы с двигателя самолёта разогревают их. Точнее разогревают они захватываемый воздух и пары вскипают, а потом когда разлетаются дальше, то остывают уже конденсируясь. Получается таким образом можно создавать "рукотворные облака". К тому же на таких высотах дуют сильные ветра и всё, что получилось Там улетит совсем не Туда, а потом ещё по другим уровням разные направления. Пока это всё осядет вниз уже окажется в другом месте планеты.
E1 Оракул (71272) 1 месяц назад
неисключено что то подобное местами..инверсионный след хорошая маскировка
Ксисутрос Оракул (53065) 1 месяц назад
Большинство людей невменяемо, ибо с детства нас прграммируют
Максим ... Ученик (179) 1 месяц назад
Бро, купи таблетки пж...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402784) 1 месяц назад
если распылять с высоты полета пассажирской авиации, там тупо почти ничего не долетит до земли, а то что долетит - упадет совсем не там где летит самолет.

Во время начала войны в Донбассе, Украина пыталась снабжать свои окруженные войска, сбрасывая все нужное с самолета. С большой высоты, потому что на меньшей сразу собьют. Попадало "в цель" только в единичных случаях. Остальное доставалось противнику.
И это тяжелые ящики, порошок вообще улетит неизвестно куда.