Какой материал, безопасный для здоровья, может растягиваться на проволоке, при этом оставаться плоским-ровным, который

Редкий лис Мастер (1513), на голосовании 2 недели назад
нормально выглядит? Лизун противный, пластилин тоже не подходит, резинка от воздушного шарика при уменьшении площади становится меняет свою форму и может легко порваться (хотя может я чего-то не знаю о этих материалах или не понимаю, например о резинке?)
Голосование за лучший ответ
Мухамед Альбетрович Ученик (139) 1 месяц назад
курица
Мухамед АльбетровичУченик (139) 1 месяц назад
Эластичный текстиль
Редкий лисМастер (1513) 1 месяц назад
Курица? Я знаю только птицу такую. В интернете картинки игрушек
Мухамед Альбетрович Ученик (139) Дима Иванов, Эластичный текстиль
антиапокалипсис Ученик (4) 1 месяц назад
А с какой целью, почему не сказано в вопросе что вы хотите сделать, ведь не говоря что вы хотите сделать все потенциальные ответчики становятся потенциальными сообщниками непонятно чего?
Редкий лисМастер (1513) 1 месяц назад
Одно изобретение. Мне надо чтобы материал на проволоке, при ее деформации, растягивался и сжимался (последнее только если согнуть проволоку,что уменьшит ее внутреннюю площадь)
антиапокалипсис Ученик (4) Дима Иванов, А если сказано слово "изобретение", значит не зная сути изобретения, а лишь воспринимая слово "изобретение" свято, как внушают с детства в школе и средства массовой информации — бездумно помогать изобретателю не зная для чего ему всё это нужно?
антиапокалипсисУченик (4) 1 месяц назад
Теперь я вижу и в словосочетании "полезное изобретение" потенциальное внушение полезности изобретения, потому что вот это просто-воспринимаемое раньше словосочетание "полезное изобретение" теперь я воспринимаю как-то так, что придумавший этот термин, вне зависимости от своей внешности, каких-либо приоритетов жизни и мелких "пакостных делишек" (разве не все люди, хоть даже если только в детстве, не творят "хитрые пакости" другим?) в воображениях МИЛЛИОНОВ, хоть раз услышавших или прочитавших это словосочетание— СТАЛ СВЯТЫМ, и баста, и так из века в век, как например становятся святыми в воображениях придумавшие какие-либо эталоны мер, например граммы, сантиметры, например эталоны деления времени, почему-то не на самое естественное 10 часов в половине суток а 12 и минут с секундами не по 100
Редкий лис Мастер (1513) антиапокалипсис, ну что ты придумываешь... У меня сегодня день рождения, а все отовсюду портят настроение. Уже и векторную графику в реальности нельзя создать...
Редкий лисМастер (1513) 1 месяц назад
Ну теперь иди, придумывай как растянуть заливку на контуре-проволоке...Ну что, нравится???
антиапокалипсисУченик (4) 1 месяц назад
Термин "векторная графика"

Так-же как например "растровая графика"

Или тем более "эпиграфика"

А так-же металло, стекло, фото керамика

Или аэро, гидро, термо динамика —

Вся эта "муть терминов" будто пасека

Для любого "мыслящего тазика",

Цель которых "эффект пучеглазика"

Например от термина "гуммиарабика"

Но это всё понты, понты, понты,

Пустые понты, как и ты.
Редкий лис Мастер (1513) Понятно, больной человек...
антиапокалипсисУченик (4) 1 месяц назад
"Понятно,

больной человек" —

Эта фраза, которая уже "автоматна"

из века в век

"Подражаемо-дубликатно",

звуча для всех

Непререкаемо-авторитетно

(Ой рифма не та "не у поэта",

Хоть меня называли "поэт",

У кого в обществе авторитет)

Делает дебилами ВСЕХ незаметно,

Даже таких кто это говорит,

И даже если у него дифтерит

Или например жопа болит.

У меня даже есть предположение что именно больные люди и придумали такое выражение (больной человек) чтобы спровоцированным смехом над другими скрыть свою болезнь. Вы сейчас ничем не больны, случайно?
Settler Мыслитель (5601) 1 месяц назад
1. Термопластичный эластомер (TPE) – материал, сочетающий свойства резины и термопластика.
2. Силикон – отличается высокой прочностью, гибкостью и термостойкостью.
3. Полиуретан – износостойкий материал, способный выдерживать значительные деформации.

Эти материалы используются в различных областях, от медицины до производства спортивного оборудования, и возможно могут подойти для твоего изобретения.
Редкий лисМастер (1513) 1 месяц назад
1 и 3 сложно растянуть, проволока сама погнется. Силикон вроде тоже слишком упругий. Пока что эластичная ткань лучше подходит, сижу изучаю
SettlerМыслитель (5601) 1 месяц назад
Ну эластичная ткань, такова благодаря спандексу, который в свою очередь является волокнистой силиконовой нитью
Редкий лис Мастер (1513) Settler, нитью. Сам материал внешне отличается от чистого силикона
Вас Ёк Оракул (87677) 1 месяц назад
Этот материал
...льняные простыни.
Только их обычно растягивают на верёвке.
И они остаются плоскоровными, приличновыглядящами.

Особенно после глажки.