На кого нападают скинхеды России?

Ондатра Ученик (226), на голосовании 2 недели назад
Вот есть же скинхеды, которые ненавидят нерусских. Но каких нерусских? Они ненавидят тех кто не славянской внешности, или тех кто не с России. Вот наша страна многонациональная, и как то сложно определиться. Вот есть например Якут. Он вроде Русский, родился в России и живет в России. Но он по внешности не славянин. Как к нему будут относится скинхеды?
Голосование за лучший ответ
ARI Мудрец (12649) 1 месяц назад
В России больше нет бритоголовых, только школьники, которые зиги кидают.
Матвей Кольчурин Мастер (1943) 1 месяц назад
Они ненавидят тех кто не славянской внешности