Курс тестостерон+хгч для пробития плато стоит или нет?

Ингвар Бурлаков Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Возможно ли курсануть тестостерон+хгч, после этого пройти пкт качественное, сохранив гормоналку и получить минимальный откат(ну потерять максимум 60-70% от набранного), И после этого прогрессировать в натураху? Грубо говоря курсануть что бы пробить плато
Либо может со своего опыта посоветуете другой курс
Голосование за лучший ответ
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
А сколько ты тренируешься и с чего решил что у тебя плато? Я бы поверил если бы ты был Дорианом Ятсом на пике формы....
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192327) 1 месяц назад
Вот тебе прям копия статьи. Если сам ленился искать.
Хорионический гонадотропин, как показали исследования, является неэффективным для приема с анаболической целью в бодибилдинге. Это обусловлено тем, что он может спровоцировать многочисленные проблемы. Стимуляция синтеза тестостерона, оказываемая этим препаратом, гораздо меньше, нежели у прочих синтетических форм этого гормона, а побочные эффекты намного выше. Поэтому многие задаются вопросом относительно того, а зачем же тогда принимать ХГЧ. Его главным достоинством, которое получает бодибилдер, принимая его, является предотвращение атрофии яичек.