Как через организацию розыгрышей или лотерей фирмы могут уйти от налогов или получить прибыль? Это возможно?

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691), закрыт 1 месяц назад
Знаете, например: выиграй сковороду или авто.
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63383) 1 месяц назад
мне кажется все подлежит налогам. Даже мой капитал на бирже облагается. Биткоин может еще не прижали, но дело времени
КотяраМудрец (12387) 1 месяц назад
Крипту уже объявили вне закона и грабят их
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Я понял как. Это администрация устроила, отдел развития и т.д. Короче через подарки бюджет по идее могут списать.
Остальные ответы
Котяра Мудрец (12387) 1 месяц назад
Никак
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Я понял как. Это администрация устроила, отдел развития и т.д. Короче через подарки бюджет по идее могут списать.