Что делать, если столкнулся с регулярным общением демона с тобой?

Ад Данте Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Это общение не прямое, а за счет каких-то посланий, помеченных определенной комбинацией чисел, либо просто помечены, чтобы привлечь внимание.Собственно это как-то особо не влияет на меня, скорее только показывает мне ограниченность власти демона, но всё-таки может кто-то с этим сталкивался (просто у меня это абсолютно каждый день происходит, уже вероятность того, что это сверхъестественное явление, гораздо больше, чем совпадение)
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589954) 1 месяц назад
У каждого свои демоны,тут тоже вон бегают!)
Ад ДантеУченик (99) 1 месяц назад
Нет, тут все-таки люди, а не демоны
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589954) Ад Данте, Тыж в глаза их не смотрел)
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69540) 1 месяц назад
Общайся перед иконами Святых и с ангелами...
Ад ДантеУченик (99) 1 месяц назад
Ну так ваше же мнение по поводу этого какое?
мысли вслух Гуру (3836) 1 месяц назад
Пообщайся, может скажет чего тебе...
Данте АдУченик (100) 1 месяц назад
Чего он мне скажет? Расскажет как лучше с крыши сброситься?
Lancelot Просветленный (23047) 1 месяц назад
На numeroscop есть расшифровка значения повторяющихся чисел
Данте АдУченик (100) 1 месяц назад
Все это бредни нумерологии, ничего эти числа не обозначают сами по себе. Это не физическое явление, а осознанное действие, которое может быть любым
Teya Dora Искусственный Интеллект (134333) 1 месяц назад
праверь сраку - мокра срака мабуть вы...в собакагррррррррррр
Данте АдУченик (100) 1 месяц назад
Какие красивые ножки
Teya Dora Искусственный Интеллект (134333) Данте Ад, колене .... няма няма ...ишь какой вредный хгемарой
Данте АдУченик (100) 1 месяц назад
А сиськи скинете?
Teya Dora Искусственный Интеллект (134333) Данте Ад, шще не адевало