Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна
8 месяцев назад
Не повезло вам. Ничего не поделать. Какой-то там Андрей...
Любящий выпить АндрейУченик (102)
8 месяцев назад
по статистике в совке и раньше девственников к 30 годам было 1-2%. щас по моим данным к этому возрасту аж 20-25%. мож вовсем виноват тырент и возросшие аппититы женщин? а мож что мужиков наплодилось дофига? на 1 бабу мне баба говорила по 10-20 мужиков((( смотрели фильм два холома? когда все мужики почти вымерли, и на них все бабы кинулись.
Onyx boox
8 месяцев назад
А тебя интересуют только ровесницы ????
Может стоит всё-таки обратить внимание на девушек помладше ?☝️
Любящий выпить АндрейУченик (102)
8 месяцев назад
девушкам по младше нужен разве что '''папка'' - с деньгами, машиной и тачкой. проверено опытом, а так им нах старый, когда по закону адекватности и нормальности строят отношения всегда со своим возрастом.
Беременный опоссум
8 месяцев назад
Видимо Вы других людей не притягиваете. Для такого диапазона по возросту для женщины норма, что она была в отношениях, но это не значит что она теряет после этого нормальность. Просто боится наступить на одни и те же грабли, и поэтому может вести себя грубо. Мало ли у кого какая судьба. Есть у меня подруга которой 31, детей нет, в браке не была, но в отношениях продолжительных была. Только вот зачем ей "какой-то пьяный Андрей", непонятно))))