Стоит ли брать одну кредитку, чтобы закрыть другие?

Simon Junior Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
У меня 3 кредитки на сумму около 130к. Хотел взять кредит, чтобы закрыть, но не дают, 100 раз пробовал. Есть возможность взять кредитку на эту сумму. Стоит ли брать кредитку, чтобы закрыть эти все?
Лучший ответ
Остальные ответы
У меня лапки Знаток (351) 1 месяц назад
Нет конечно, ты всё равно попадёшь в ещё бОльшие долги, работай больше, откажись от ненужных трат
седой Искусственный Интеллект (235582) 1 месяц назад
шея не отвалилась от хомутов......счастливчик!
леха кузнецов Просветленный (42862) 1 месяц назад
Нужно инвестировать под больший процент чтобы погасить кредит переходи по ссылке поговорим https://t.me/MLMmarketin
Александра Г. Профи (921) 1 месяц назад
Не думаю. МФО Умные Наличные, я например предпочитаю закрывать без того, чтобы брать в долг в другом МФО. Просто в таких случаях проще быть должным в одном месте. И отдавать понемногу.
Сергей Искусственный Интеллект (121504) 1 месяц назад
Стоит, но смотря в каком банке и какие банки Вы хотите закрыть.
Maxim Makarevich Оракул (88774) 1 месяц назад
Во-первых, не с каждой кредитки можно перечислить деньги на другие. Во-вторых, ну закроешь ты их и что? Закончится льготный период и пойдут конские проценты.
Bur Гуру (4008) 1 месяц назад
Банки всё видят по кредитной истории и у них задача чтобы ты платил страдал и мучался всю жизнь не вылезая из долгов. Нужно просто свести кредитный рейтинг к нулю и жить спокойно
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5215) 1 месяц назад
если можеш понизить кредитный процент то почемубы нет? и желательно на больший срок.