Будут ли вирусе на пк если скачал игру с торрента когда на нем не было вирусов?

Денис Лобанёв Ученик (117), на голосовании 1 год назад
однажды с торрент игрухи я скачал игру, она была без вирусов я ее прошел и удалил. Но у меня остался файл с этой игрой в своем торренте где я могу заново скачать игру. А сайт откуда я скачал эту игру начал вставлять в свои репаки вирусы и расширения, скажите у меня будет вирус если я снова скачаю эту игру с оставшегося файла на торренте?
Голосование за лучший ответ
Andrew Sregunov Ученик (119) 1 год назад
у меня тоже самое было , у меня не было вирусов после повторной закачки и файл никак не изменился.
Денис ЛобанёвУченик (117) 1 год назад
благодарю за ответ, надеюсь ты не админ торрент игрухи
TheNikita Просветленный (36047) 1 год назад
Здравствуйте!
Но у меня остался файл с этой игрой в своем торренте
Если речь про файл с расширением .torrent, то нет - вредоносных программ быть не должно после повторного скачивания игры через данный торрент-файл.
------------------------------------------------------------------------------------------
Список рекомендуемых сайтов для скачивания игр: https://otvet.mail.ru/answer/2051106591
Рекомендации по защите от вирусов: https://otvet.mail.ru/answer/2041347018
Александр Волочков Профи (804) 1 год назад
Без вирусов лучше всего качать с рутрекера, хотя даже там могут попасться..
Но всегда можно купить антивирус , шо бы не рисковать и не натыкаться на всякие вирусы