Хочу начать пить фитоэстрогены, с чего начать?

Киндарок ???? Ученик (159), на голосовании 1 неделю назад
Я парень меньше 20 лет. Хочу начать пить фитоэстрогены. С чего начать. Каких ждать осложнений. Будут ли проблемы со здоровьем. Не пишите про большему с потенцией, мне плевать на это. Самое главное как из пить, чтобы гормоны постепенно появлялись в организме?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (110093) 1 месяц назад
Психиатр расскажет.К нему обратись.
Киндарок ????Ученик (159) 1 месяц назад
По личному опыту говорите? В психоневрологический диспансер как домой ходите?
Сварог Искусственный Интеллект (110093) Киндарок ????, верно.Работаю с такими,как ты.Прикинь.
Marianna vannnovna Знаток (291) 1 месяц назад
Так зачем тебе это? Фитоэстогены это женские гормоны. Грудь начнет расти, начнешь менятся.
У тебя проблемы с гормонами? Сходи к энокринологу, он назначит лечение. Не шути с гормонами печально может оказатся все. Или ты хочешь сменить пол? Тут тоже знаешь не все так просто, вообщем гормоны должен назначить врач в том или инрм случае. Терапию. А так можешь навредить себе.
Киндарок ????Ученик (159) 1 месяц назад
Фитоэстрогены, это не лекартво и даже не женские гармоны. Это органические соединения растений( т.е. тех же овощей), который содержатся в хмеле, фасоли, сое и тд.
Они имеют похожую структуру что и эстрон и эстрадиол. И я хочу чтобы произошла феминизация вторичных половых признаков, но не сменить пол, потому что мы знаем, что такого не существует.
Marianna vannnovna Знаток (291) Киндарок ????, ясно что это не гормоны и не лекарство. Эстрген и эстрадиол в организме у мужчие тоже есть. Данные препараты, а это препараты, и лекарства, если имеют определенную дозу продюсируют их большее количество. Сменить пол, это условно- не нужно цеплятся к словам. Раз вы такой разумный зачем спрашивать на этом сайте глупые вопросы. Фитоэстрагенами посадишь просто себе гормональную систему и выведишь кальций из организма, будут ломатся кости и ничего не добешься. Это все серьезно, надо к нормальному врачу обращатся, по результатам комиссии даст заключение и назначит или не назначит гормоны. Но и эти гормоны не безвредны. Короче, не стоит маятся фигней, и играть со здоровьем. В данном случае не получится ничего кроме вреда
Минута счастья Искусственный Интеллект (118766) 1 месяц назад
обычно адекватные люди начинают с подхода к врачу и проверки общего состояния здоровья, прежде чем пускаться в эксперименты
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
начни с похода к врачу ,чтобы он тебя грамотно направлял
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 1 месяц назад
Фитоэстрогены сильно действуют на гормональные рецепторы в репродуктивной системе они могут вызвать побочные эффекты. Были случаи когда у женщин развивались маточные кровотечения они активно провоцируют выпадение волос и появление высыпаний на лице итд....
kira Мудрец (16801) 1 месяц назад
Зачем мужчине разрушать себя
Даня Байков Ученик (130) 1 месяц назад
На эту тему можно рассуждать долго, но я мог бы подкинуть тебе вариант, от которого решение твоей проблемы будет намного легче, изначально тебе нужно основательно подготовиться, это дело тяжелое и муторное, но если делать всё правильно, то никаких плохих последствий тебя не ожидает, но если сделать что-то не так(например на этапе подготовки) то это может не очень хорошо закончится, поэтому каждый пункт который будет здесь написан, прочитай повнимательнее. Изначально для подготовки тебе потребуются некоторые инструменты, они не очень дорогие и дискомфорта тебе не доставят, их обработка тоже дело не простое, но факт остается фактом я не знаю.
Зеркало Оракул (84172) 1 месяц назад
Начни с пива в нём фитоэстрогены.