Смеситель начал протекать. Можете посоветовать какието клеи или типа того который быстро засыхают и водостойкие

Alan Freyman Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Протекает почти везде место крепления, место где шланг соединяется с основой и головная часть шланга
Голосование за лучший ответ
hareka369 hareka Ученик (183) 1 месяц назад
ТОЖЕ БЫЛА ЭТ ПРОБЛЕМА БЕРЕШЬ ПАКЕТ СЫПЕШЬ КЛЕЯ ПВА И НАДЕВАЕШЬ ЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАВЯЗАВ СТОИШЬ ТАК 5 МИНУТ И ДЫШИШЬ
Alexander Gorunov Мудрец (15437) 1 месяц назад
Если одноручный протекает просто картридж поменять надо
Артём Слуянов Ученик (65) 1 месяц назад
Посмотри, докручен он до конца или нет, если трещина то посоветую снять его, взять тонкую резину, нагреть ее до состояния плавнения или пластик, а потом приложить на трещину пока нагрет, как новый будет, только выглядет будет странно
Dr.PST Оракул (83180) 1 месяц назад
тут без синей изоленты не обойтись
Alan FreymanУченик (25) 1 месяц назад
армированным скотчем пробовал все равно не то
Dr.PST Оракул (83180) Alan Freyman, ну так и выкинь пока не залил себе и соседям хаты
Андрей Власов Qwert Профи (711) 1 месяц назад
Ты даже не сказал где имено протекает там где ручка если надо снять ручку при помощи маленького шестигранника открутить гайку большую снять внутренности и там будет как бы резинка картридж её надо заменить в магазине она продаётся
Андрей Власов QwertПрофи (711) 1 месяц назад
А лучше взять новый он стоит от 700 до 2 тыс дешевый
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350984) 1 месяц назад
У меня после примерно 7 лет начал протекать,я тоже подумал из под прокладки,но нет,посмотрел,оказалось смеситель прогнил насквозь,пришлось покупать новый и менять.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158407) 1 месяц назад
1 разобрать
2 собрать с новыми уплотнителями

профит.
... Оракул (60132) 1 месяц назад
Меняй смеситель. Клей и изолента не спасут. Китайское фуфло не бери. Бери тяжелый немецкий, если ещё найдешь "Кайзер"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661925) 1 месяц назад
прокладку ещё добавь-хотя мог и шланг лопнуть и пластик треснуть