Как подарить квартиру благотворительной организации? Опишите подробно процесс.

Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
взять и подарить....через нотариуса.
Ученик (39) 1 месяц назад
Представитель организации должен при этом присутствовать?
сергей володин Оракул (51998) ♛, запишитесь к нотариусу он все расскажет. Как правило, не надо присутстивия, но каждый нотауриус в этом вопросе сам себе судья
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196206) 1 месяц назад
Приходишь в благотворительную организацию. Спрашиваешь, нужна ли им твоя квартира. Если да, то заключаешь с ней договор дарения. Потом госрегистрация.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208415) 1 месяц назад
Лучше деньгами на их счёт, продав квартиру.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175074) 1 месяц назад
Приходишь в эту организацию. Предлагаешь квартиру. Подарить без их согласия ты ничего не можешь, нужно ещё и их желание принять квартиру в дар. Если согласны — договор дарения