На какой остров/страну свалить до 50к дикарем? :')

роза с шипами Мыслитель (6869), закрыт 1 месяц назад
хочу летом на море поскитаться дикарем (умру сейчас от счастья).
желательно остров и поближе к иностранцам - за зону комфорта, не радикально, конечно, но расширить хотелось бы, испытать себя, чтоле.
какой остров/страну посоветуете? имеется ввиду конкретно заграница. но что б не сильно дорого, - билеты туда/обратно и жилье - захудалый отель или хостел - входят в стоимость. питание отдельная тема, разберусь сама.
> билеты
> проживание
<50к
Лучший ответ
Patriot Мудрец (15013) 1 месяц назад
Этого не хватит даже на билет
роза с шипамиМыслитель (6869) 1 месяц назад
смотря куда, опять таки
Остальные ответы
dima k Оракул (82382) 1 месяц назад
50 к может и не хватить для острова
λ Искусственный Интеллект (226956) 1 месяц назад
Не так далеко можно отдохнуть.
В Карелии на Ладожском озере
на острове.
С покойным братом примерно 5 недель прожили.
Рыба, грибы и ягоды.
В июне. В это время белые ночи.
Красиво. Солнышко только зайдет
И сразу выходит.
роза с шипамиМыслитель (6869) 1 месяц назад
озера пугают
λ Искусственный Интеллект (226956) роза с шипами, можно и реке покупаться... хотя мне нравилось Азовское море в юности. мелкое и теплое. Хотя сейчас туда из Росси лучше не ездить. Бардак.
гиви гивин Ученик (154) 1 месяц назад
ну если на пару дней. то можно что то найти за эти деньги. а если дней на 10 то это уже наврятли. это только у себя в стране куда-нибудь в тайгу или островок на озере с палаточкой.
влад ерошов Просветленный (47324) 1 месяц назад
как говорили в КВН в где найти вариант под ваши хотелки -в 2013году
роза с шипамиМыслитель (6869) 1 месяц назад
чо-чо?
влад ерошов Просветленный (47324) роза с шипами, https://youtu.be/i4wtqu55fyk?t=32
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 месяц назад
В Турцию на неделю
роза с шипамиМыслитель (6869) 1 месяц назад
хотя рынок привлекает
Владимир Петров Просветленный (47359) роза с шипами, Там подработаешь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 1 месяц назад
Дойдите до любого турагенства и поинтересуйтесь. Они вам дадут варианты на разные бюджеты. Вот и соображайте, на чем сможете сэкономить. Отвечать на вопрос, где изначально не указано откуда вы собираетесь путешествовать бессмысленно. У нас такая огромная страна, что один перелет у вас может съесть весь бюджет.
роза с шипамиМыслитель (6869) 1 месяц назад
Москва
роза с шипамиМыслитель (6869) 1 месяц назад
много нюансов, все не перечислишьа предположения всегда есть и есть списки стран наиб. "дещевых", а там вообще без разницы, откуда вы летите, рейтингов в инете полно но мне нужны конкретные примеры