Поездка в Пятигорск и Кисловодск

- Ученик (202), закрыт 6 дней назад
В конце апреля поеду с классом в Пятигорск и Кисловодск на 5 дней. Что лучше взять с собой из одежды, кто знает? Какая обычно погода там в это время года и что в принципе нужно брать? Это моя первая поездка куда-либо. Так что хочу попросить помощи в этом
Лучший ответ
"kma Оракул (51810) 1 месяц назад
Бывают прохладные года (посмотрите прогноз на месяц гисметео или яндекс), но обычно на КМВ в конце апреля жара выше 20 в тени и многие деревья уже отцветают.
Кисловодск повыше, там случается резкая перемена погоды (снег через полчаса после +25), так что на всякий случай, кроме шорт и сандалий захватите лёгкую куртку от дождя и ветра.
Остальные ответы
Марина Просветленный (49005) 1 месяц назад
перед поездкой посмотрите погоду в интернете
BezNika Искусственный Интеллект (237719) 1 месяц назад
Я тоже еду в Пятигорск и в Кисловодск в конце апреля.
В это время уже тепло, может иногда идти дождь. Еду в кроссовках, весенней куртке, беру зонт.
Беру с собой запасные брюки или джинсы, теплый джемпер, кофту потоньше, пару-тройку футболок, нарядную одежду для театра ( мы уже купили билеты в театр).
Нижнее бельё, одежду для сна, тапочки и халат после душа. Обязательно купальник, потому что буду ездить на термальные источники.
Документы, косметика, мыльно-рыльное, телефон, зарядка, банковские карты.
Болик Лёликов Гуру (3106) 1 месяц назад
А родители тебе что посоветовали? Обычно такие вопросы с ними решаются.
Валерия Просветленный (26546) 1 месяц назад
скорее всего дожди будут, климат горный (Кисловодск)
Елена Морозова Просветленный (41710) 1 месяц назад
Что-то легкое, но с ветровкой. И зонт.