Как затонировпть окно если на улице минус 16, в помещении +10-12?

Медведь Дмитриев Мудрец (15379), на голосовании 1 неделю назад
Не надо наглушняк. В помещении нет электричества
Голосование за лучший ответ
Владимир Слыжук Ученик (230) 1 месяц назад
не тонировать или пленку на 90 процентов
Медведь ДмитриевМудрец (15379) 1 месяц назад
Это не машина. Это в сарае от солнца надо
Дмитрий Чижук Мыслитель (7099) 1 месяц назад
В условиях, когда в помещении нет электричества, а температура на улице ниже нуля, затонировать окно с использованием обычной тонировочной пленки будет затруднительно из-за отсутствия возможности нагрева или использования инструментов, таких как фен.

Однако, в качестве временного решения вы можете попробовать использовать следующие методы:

1. **Использование кухонной пленки**:
- Вы можете попробовать использовать прозрачную кухонную пленку, которую используют для упаковки продуктов. Хотя она не будет обладать эффектом тонирования, она может помочь немного снизить проникновение холодного воздуха и ветра через окно.

2. **Ткань или одеяло**:
- Попробуйте закрыть окно тканью или одеялом, чтобы создать дополнительный слой утепления и защитить помещение от проникновения холодного воздуха с улицы.

3. **Закрытие штор**:
- Если у вас есть шторы или занавески, закройте их, чтобы создать дополнительный барьер против холода и ветра.

4. **Использование скотча**:
- При необходимости, вы можете использовать скотч или клейкую ленту, чтобы временно закрепить кухонную пленку или ткань на окне.

Эти методы не обеспечат полноценного эффекта затонирования, но могут помочь немного снизить проникновение холода и улучшить теплоизоляцию окон в вашем помещении.
Медведь ДмитриевМудрец (15379) 1 месяц назад
Точно. Не на стекло, а на раму налеплю