Вы бы хотели работь в старинном семейном бизнесе много лет или нет ?

Иван Рублев Просветленный (30894), закрыт 1 месяц назад
В бизнесе, связанным с каким-то ремеслом или услугами, передающимися из поколения в поколение. Если -да, то в каком ?
Дополнен 1 месяц назад
Старинные ремесла, обычно связаны с устаревшими технологиями, с большим ручным трудом. Притом, если это семейный бизнес, то значит многое придется делать самому и в ручную. Нужно ли тратить сейчас на это жизнь ?
А старинные услуги -какой-то гондольер, это тоже на любителя.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927067) 1 месяц назад
Только в отельном бизнесе. Отель где-нибудь на курорте у моря на скале. Какой-нибудь замок или маленькая старинная крепость на 10-20 номеров.
Остальные ответы
ANu$$ Профи (911) 1 месяц назад
Если по душе, то с радостью, если нет, то буду делать, то, что хочу. Вне зависимости от родительских указов)
Владимир Иванов Мудрец (18222) 1 месяц назад
В любом главное в семейном это путь к успеху.
Я король Оракул (57045) 1 месяц назад
Если он будет приносить мне доход и не ограничивать мою свободу в плане путешествий, то я не вижу причин отказываться.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (528) 1 месяц назад
Если занятие будет мне нравиться, тем более что учиться в универе не надо - то да, да, и ещё раз да
леха кузнецов Просветленный (42902) 1 месяц назад
Я предпочел бы жить на проценты от бизнесы, дивиденды)