Операция и подготовка

Lika Gabadze Новичок (0), на голосовании 4 недели назад
Предстоит операция, на ноге есть периодически воспояющиеся нагноение, типа атеромы или фурункула. Нужно ли до серлезной операции его обязательно вырезать?
Голосование за лучший ответ
Анонимный Жар Ученик (148) 1 месяц назад
Спрашивать нужно у компетентных людей в этой области. Пожелаю удачи и здравия!
Азат Рахимкулов Мудрец (14280) 1 месяц назад
Для начала нужно узнать , что за киста и сдать анализ на биохимию(биопсию), если у вас киста с предрасположенностью к раковой, то операцию ни стоит делать.