Почему 87.52% избирателей целиком поддерживают пенсионную реформу, бешеный рост цен, мобилизацию, нищенские пенсии?

Старый Капрал Просветленный (46847), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
????Злое Солнце???? Гуру (4247) 2 месяца назад
там все нарисованно только дурачек не поймет уже этого
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
смирись. Ведь врешь и знаешь. что арешь.
????Злое Солнце???? Гуру (4247) ВВ Путин-мой Президент., лечись
Кис мис*каОракул (58022) 2 месяца назад
Поэтому этот дурачок и не вошёл в 88 процентов.
????Злое Солнце???? Гуру (4247) Кис мис*ка, там никто никуда не входит там все уже решенно на высшем уровне а голоса просто нарисовали
ПредБессимптомные Оракул (58166) 2 месяца назад
Потому что всё это цирк! Представление бесплатное!
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
поплачь и смирись.
ПредБессимптомные Оракул (58166) ВВ Путин-мой Президент., Ты уже поплакала, помогло? Советуешь?
АЧПросветленный (44646) 2 месяца назад
а тебе американский цирк больше нравится?
ПредБессимптомные Оракул (58166) Антон Чешский, это объединенный цирк.
Мистер Вдохновение Оракул (79799) 2 месяца назад
Терять нечего
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
еще как есть. Тебе, может и нечего и некого, но зачем же обобщать?
Мистер Вдохновение Оракул (79799) ВВ Путин-мой Президент., это просто манипуляция массовым сознанием. По-моему
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807775) 2 месяца назад
Нипочему не поддерживают. Тебя опять обманули.
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
всё. поплачь и смирись.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807775) ВВ Путин-мой Президент., А вот хер тебе.
JN Просветленный (35573) 2 месяца назад
Потому что у нас всегда путают Отечество с "Его Превосходительством"
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
нет. Отечество-Главное.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124180) 2 месяца назад
...
где я и где выборыУченик (117) 2 месяца назад
Ну ты только про жопу
Активного ищешь?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124180) где я и где выборы, ты первый отозвался, полупокер... )
Добрий вечір Просветленный (26869) 2 месяца назад
это ты бешенный, а не цены, которые не выросли, а на молоко даже упали
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
и на бензин.
Добрий вечір Просветленный (26869) ВВ Путин-мой Президент., во!
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
тебе , либерда, россиян не понять.И не пытайся.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282651) 2 месяца назад
Помните, как в Библии сказано:

«Прошёл полдень, а они всё ещё бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха»,
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282574) 2 месяца назад
а что нибудь позитивное ты видишь? или как америкосы тебе очки надели так все в черных тонах только?
E1 Оракул (71340) 2 месяца назад
что же..бох терпел и нам велел. за терпение вознаградят (может быть)в раю
Chert Vas Искусственный Интеллект (158009) 2 месяца назад
то есть надо было под Мирнова ложиться?
возврат пенсий(нищенских)
понижение цен
и низкопоклонство перед западом
зеленский херой
небесна сотня и гори Одесса
?
Юлия Воронина Мыслитель (5158) 2 месяца назад
нормальные пенсии, не бреши. А у меня да, забрали 5 лет пенсии = 1200 000 руб, но моему ребенку дали бесплатного образования примерно на 5000 000. Мне стыдно качать права. Даже по советским расценкам за 5 лет пенсии вряд ли можно было бы оплатить то, что мы получили за счет бюджета. А кто не хочет брать - я не виноват и страна тоже.
Пенсии существуют не для того чтобы пенсионер содержал на них своих великовозрастных детей-алкашей или квартиру в центре города в 100 кв.м., проживая там один. и не для кормления всех бродячих кошек на улице вареной треской.
Старый КапралПросветленный (46847) 2 месяца назад
А в СССР разве не было бесплатного образования?
Юлия Воронина Мыслитель (5158) Старый Капрал, в рамках обычной средней школы. Это не образование, а обучение, проф.подготовка. Я говорю о комплексном образовании, как в дореволюционной России.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262313) 2 месяца назад
Похоже Вы даже не женщина и не Юлия ,а мужик Во всем так врете или как?
Юлия Воронина Мыслитель (5158) Станислава, я могу в ответ вам напомнить об ограниченности ваших желаний и безграничной лени, если у вас не так, как у меня.
игорь романов Просветленный (37705) 2 месяца назад
а ты увкрен что поддерживают? помнится много ьаких в истории кто набирал под 90% сатдам катдафи и пр
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
Алиев98,12% набрал. А мы чем хуже? Так что всё правильно.
игорь романовПросветленный (37705) 2 месяца назад
да да много в истории было и есть годами правящих набирающих под 90% помнится и сатдам с катдафи
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310239) игорь романов, Алиев98,12% набрал. А мы чем хуже? Так что всё правильно.
игорь романовПросветленный (37705) 2 месяца назад
да да много в истории было и есть годами правящих набирающих под 90% помнится и сатдам с катдафи
Specialist self employed Просветленный (36104) 2 месяца назад
Наверно, уже условный рефлекс на бойню и бедность выработался.
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
ни дня не была бедной. НИ дня! А ты-нищеброд-никто не виноват.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106060) 2 месяца назад
Шо, на вобы не ходими, да? ;-) Жаба душит?
В бюлетене ничего подобного не написано, не сочиняйте!