Куда могут деньги с карты пропадать?

Татьяна Никак Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Нет информации в списаниях по карте. Через какое системы такое бывает? Интернет-магазинв? Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEXEY DENISOVICH Ученик (222) 1 месяц назад
кто-то просто указывает данные свои везде
Мудрец Мудров Знаток (287) 1 месяц назад
Проверьте историю операций, либо свяжитесь с оператором
Татьяна НикакУченик (7) 1 месяц назад
Нет в истории операций
Критик Мыслитель (7081) 1 месяц назад
Нет информации в каком смысле? Не пришла смс о списании, нет информации в приложении банка в историях операций? Какой банк?
У меня были случаи когда информация об операции временно не отражалась в мтс приложении. Или зависли деньги при пополнении счета в ОТБ банке.
Можно открыть и закрыть приложение, попробовать посмотреть в ЛК на сайте, и конечно обраться в тех поддержку!
Татьяна НикакУченик (7) 1 месяц назад
Уже второй раз в истории операций нет. Пропали.
Татьяна НикакУченик (7) 1 месяц назад
Смс не было
Татьяна НикакУченик (7) 1 месяц назад
Техподдержка ничего не нашла