Арендодатель не выполняет обещания

неважно Знаток (407), на голосовании 1 неделю назад
хозяин квартиры при заселении обещал поставить кухонный гарнитур в течении 2х недель, однако прошло уже 3 месяца, все время откладывают, вечно обещают приехать, говорят, что все готово, просто надо установить, мы уже сами просим все привезти, сами установим, но нет.. что делать в таком случае? Эта квартира не тянет на ту сумму, что мы платим за нее без нормальной кухни. Однако если мы чуть задержим с оплатой, они возмущаются! Задержали мы и то, в надежде, что они приедут лично, сказав, что оплатим как раз, когда приедут делать кухню. Но куда там( Не понимаю, что делать… ощущение, что им проще выселить нас, чем завершить начатое..а нам эти лишние переезды не нужны…
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208404) 1 месяц назад
В общем, вас всех всё устраивает... Иначе--припугнуть( наймодателя) расторжением договора не составило бы труда.
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Смените квартиру, а вообще все ваши права и обязанности должны быть указаны в договоре найма.
Vortex Z Просветленный (24368) 1 месяц назад
Не парьте друг другу мозги из-за какого-то гарнитура. Можно было уже давно решить эту проблему своими силами, а не делать из мухи слона. Тем более, если не хочется съезжать
Звзузу Мыслитель (8243) 4 недели назад
На фран мебель закажите дешевый сами