Стук двигателя ваз 2109 карбюратор
Всех приветствую, застучал двигатель ваз 2109, карб,21083 мотор, в районе 4 цилиндра звонкий металлический стук, скидываю свечу, стук прекращается, масложора нет, тяга не пропала, давил на поршни отверткой,не продавливаются, соответственно с вкладышами всё хорошо, ремень установлен по меткам, люфта распредвала нет, как осевого, так и радиального,грешил на трамблёр, подкидывал 2 других, заведомо рабочих с аналогичных авто, подскажите, может кто сталкивался,с деньгами сейчас туговато, попросту разбирать мотор не хочется,заранее благодарю
выкинь
Сталкивался много раз, везде причины были разные, в последний раз было так

Снимай поддон и проверяй вкладыш