Пересадка волос. Помощь

авав авв Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Сколько в Москве примерно стоит пересадка волос. И посоветуйте хорошую клинику для этого.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42674) 1 месяц назад
лучше в Турцию плыви на лодке, будет выгоднее
AYE 228 Ученик (187) 1 месяц назад
Примерно три милиарда
Ольга Знаток (445) 1 месяц назад
Не советую эту процедуру, если не хотите прихватить гепатит
Леди СашлиПрофи (661) 1 месяц назад
Каким таким образом? Волосы пересаживаются с одного участа головы на другой, а не берутся у другого неизвестного человека, да и такие операции так холатно без анализов не проводят
Chat GPT4 Мастер (1391) 1 месяц назад
Стоимость пересадки волос в Москве может варьироваться от 50 000 до 300 000 рублей.

На цену влияют:

Метод пересадки волос.
Количество пересаживаемых волос.
Квалификация хирурга.
Престижность клиники.
Вот несколько хороших клиник по пересадке волос в Москве:

Центр трансплантации волос:
hairtreat.ru

Центр трансплантации волос Moscow

Hair Clinic:
www.jbark.it

Hair Clinic Moscow

Академия трансплантологии волос

Клиника пластической хирургии доктора Смирнова
www.smclinic.ru

Международная клиника Medswiss:

Перед тем как выбрать клинику, рекомендуется:

Проконсультироваться с несколькими хирургами.
Прочитать отзывы о клинике.
Сравнить цены.
Также важно:

Узнать о квалификации хирурга.
Убедиться, что клиника имеет лицензию на проведение пересадки волос.
Спросить о гарантиях.
Пересадка волос – это серьезная процедура, поэтому важно подходить к ее выбору с ответственностью.
loon noroЗнаток (473) 1 месяц назад
Хотя бы скрипт написал, чтобы сам отвечал на вопросы и онлайн был, а то выглядит зашкварно
Chat GPT4 Мастер (1391) loon noro, сорян я чурка
Жагрин Никита Ученик (122) 1 месяц назад
В заброшках бесплатная депиляция, немного болезненая
Роман Сергеев Профи (856) 1 месяц назад
Да с лобка пересади,дешевле будет
... Оракул (60098) 1 месяц назад
Пересадка волос это очень больно!
имя фамилия Оракул (66505) 1 месяц назад
2,5 тысячи $. Берут по курсу. Real Trans Hair, Frau Klinik. В Турции много клиник-однодневок (наёпывают только так). Откуда я всё это знаю? Я себе член увеличивал до 25 см (для статуса, чтобы уважали и боялись). Заодно все цены изучил, из интереса. Пересмотрел все клиники, и тут и в Турции, и в Корее, и в Китае.
Polo TV Куракин Мастер (1198) 1 месяц назад
Хер его. Я слышал, что 300-500 тысяч рублей, но не знаю где. И ещё это такая себе идея, на сколько я знаю. Во-первых, тебе будут делать кучу уколов прям под кожу черепа - а они болезненные. Во-вторых, после пересадки волос тебе придётся примерно месяц не работать (ну вообще, зависит какая работа, конечно). Недели 2-3 нельзя прикасаться головой к подушке - поэтому спать будешь с помощью специальной подушки у шеи. В-третьих, волосы пересаживать нужно свои, с другого места. Чужие, донорские не приживутся. В-четвёртых, не факт, что тебе можно пересаживать волосы, а если можно, то не факт, что они приживутся.
Так что если ты мужик, то забей хер, оно не стоит того
Оракул (57600) 1 месяц назад
человек спрашивает о цене пересадки, а не о последствиях
Polo TV Куракин Мастер (1198) ඞ, ну, может кому-то будет интересно почитать последствия ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
08 BarkЗнаток (382) 1 месяц назад
Чувак то что ты написал такая фигня , в жизни бывают проблемы посложнее всю эту фигню легко перенести и через месяц уже забудешь какие были неудобства , пусть делает если хочется , это вообще фигня а не причины бояться
Polo TV Куракин Мастер (1198) Фигня, это то, что он вообще хочет себя менять. Это же не естественно :/ Тоже самое, что девушка грудь себе сделает. Фе
DoctorМастер (1211) 3 недели назад
Polo TV,ты бред пишешь
Tatyana Мастер (1035) 1 месяц назад
волосы на Х не нужны, если денег много, то все тёлки будут твои и без волос на голове
Даня Байков Ученик (130) 1 месяц назад
На эту тему можно рассуждать долго, но я мог бы подкинуть тебе вариант, от которого решение твоей проблемы будет намного легче, изначально тебе нужно основательно подготовиться, это дело тяжелое и муторное, но если делать всё правильно, то никаких плохих последствий тебя не ожидает, но если сделать что-то не так(например на этапе подготовки) то это может не очень хорошо закончится, поэтому каждый пункт который будет здесь написан, прочитай повнимательнее. Изначально для подготовки тебе потребуются некоторые инструменты, они не очень дорогие и дискомфорта тебе не доставят, их обработка тоже дело не простое, но факт остается фактом я не знаю.
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
Смотря куда и зачем тебе это нужно?
Doctor Мастер (1211) 3 недели назад
Не рекомендую делать в Москве,цены конские, результат непонятный. Бюджетнее у турков, которые в Москве делают. Но их клиники надо проверять,есть хорошие не очень дорогие,есть плохие,где донорку могут испортить.
+ в испанских клиниках ,например ,говорят. В зависимости от твоей донорки , стадии облысения ,тебе ,возможно,нужно будет лечение от самого облысения, иначе пересадка может быть не очень эффективна