Какую визу нужно оформлять?

Алексей Не скажу Ученик (11), закрыт 21 час назад
Какую визу нужно оформлять если я хочу уехать в другую страну, пожить там лет 6-7, но потом вернуться обратно?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387960) 1 месяц назад
Зависит от целей поездки. На учебу - студенческую. На работу - рабочую. Бизнес делать - виза инвестора...
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53726) 1 месяц назад
Нету таких виз. Для хотелок - только туристическая, для длительного пребывания нужны веские основания.