Когда тебе далик листок, и сказали подписать а ты подписал чужой подписью, не той которая у тебя в паспорте,

Александр Ромашкин Ученик (211), на голосовании 2 недели назад
Если я подпишу документ, чужой подписью, не своей которой в паспорте, я освобожден от какойьлило ответственности компании ?
Голосование за лучший ответ
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1513) 1 месяц назад
Хз, но я всегда так делаю. Типо хрен вы что докажите.
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 1 месяц назад
Нет конечно .В крайнем случае есть почерковедческая экспертиза .