Как восстановить аккаунт в miniklip бильярд 8

Алексей Тецков Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Доброго дня!
На новый телефон перенёс свой аккаунт. Ну и игры конечно, куда без них.... В том числе миниклип восьмерка. При входе через гугл вышел у меня второй уровень, хотя у меня там 58й.
Пробую войти через фейсбук, вроде все пошло,.. Вылезло два окна где 58й и 2й уровень. Ну я тыкнул где 58... Что то там перегрузилось и меня выкинуло на 2й уровень!?!?
Выходил, заходил из аккаунтов и так и так ничего не выходит!
Ка вернуть свой 58й?
Голосование за лучший ответ
MrCalculator Ученик (176) 1 месяц назад
Попробуй поиграть в настоящий бильярд