Моя мама слушает Полину Гагарину, что делать? Аж вся моя комната с её постерами, а постеры с айдолами лежат в мусорке.

Еще добавляет: «зачем тебе этот Сеул, ты москвичка, ты лицо города и его будущее!». Как же это бесит. Как это все вытерпеть? Еще бы заставила меня надеть уродское платье 40-летней давности, и будут мамашины слова (я сама с короткими волосами) : «Хоть на девушку стала похожа».

Да не писти ты...чихали вы на мнение родителей..)и уж лучше Гагарину пусть слушает (она хоть дельно поёт,одна из немногих),чем,скажем,Бузову и иных тупорылых сучек-блогеров..)

Я не понимаю, чего плохого в женственных девушках, объясните мне кто-нибудь.

В чем проблема с Гагариной, хорошая певица.

АХАХА МАМА ТОП, скажи большое спасибо ей за это!

уважай и почитай маму и слушайся ее
когда бесит, крестись