Ваз 2115 уровень топлива
Здравствуйте, помогите кто нибудь, вообщем такая ситуация. У меня не работает стрелка бензина, сначала был трёх пиновый датчик внутри дут 1-02 (ставили на сто) датчик не работал. У меня из бензонасоса выходит 4 провода, заменил на 4-контактный поплавок дут 2-02 сначала вроде бы показывал когда было мало бензина накинул доп массы на всякий случай, потом скинул клемы с аккумулятора при замене втягивающего, заменил, одеваю всё обратно, стрелка опять не работает она как то по разному при низком уровне топлива работает, а когда топлива больше или просто после скидываете клем сразу идёт обрыв дут что это может быть подскажите пожалуйста. Проводка до приборки звонится бензонасос тоже звонится, подозреваю что не тот датчик по омам.
Поставь другой . Их 7 видов . может и получится. Или обратись к электрику.