Подскажите, выпускает ли по-прежнему Банк Русский Стандарт подарочную предоплаченную пополняемую карту ВИШНЯ?

Dmitry Bek Знаток (265), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, выпускает ли по-прежнему Банк Русский Стандарт подарочную предоплаченную пополняемую карту ВИШНЯ? Есть ли альтернативы, чтобы не проходить полноценную идентификацию и не заводить полноценный банковский счет? Важно выпуск физической пластиковой карты, виртуальная не интересует.
Лучший ответ
Марина Просветленный (48844) 1 месяц назад
позвоните на горячую линию этого банка, там скажут точно
Dmitry BekЗнаток (265) 1 месяц назад
а) устанешь дозваниваться, уже планирую личный визит в отделение
б) больше альтернативы интересуют (о банке не очень высокое мнение:(
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (241358) 1 месяц назад
На сайте банка есть всё о его продуктах.