Как начать разговаривать с бабушкой если не разговаривал с ней 2 дня?
Мы с мамой живем у бабушки, не помню из за чего я взял что бабушка жилает мне зла, щас понял не жилает и не разговариваю потому-то стыдно и неловко, что делать?
Обними и скажи что хочешь блинчики)
Подойди и обними и скажи Я тебя люблю. И больше ни чего не надо... Само всё зацветет и распуститься.
попроси у бабушки прощения
Как разговаривал с ней некие годы,так и продолжай это делать...ты же не забыл как это делается,надеюсь...здесь всё просто - есть язык,есть душа,добрые слова...в путь..)
Извиниться и начать общаться, спросить, как здоровье, например.